Игра в карты по-научному - трейлер и описание.

Игра в карты по-научному

Lo scopone scientifico

1972

-

7.9
627

Режиссёр Луиджи Коменчини

Италия / 25 сентября 1972 / 113 мин. / 01:53

комедия

Даже если премьера Игра в карты по-научному еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра в карты по-научному. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра в карты по-научному - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждый год в назначенный день Пеппино и Антония, семейная пара не первой свежести, ждет из-за океана Богатую Старуху. Для них она — единственный шанс разжиться шальными деньгами. Никто не помнит, когда и как это завелось, но Старуха, заядлая картежница, раз в году усаживается за игральный стол с Пеппино и Антонией, одалживая им деньги для игры из собственного кармана — итальянцы так бедны, что им даже нечего поставить на кон. Но никто также не помнит, чтобы Старуха когда-нибудь проигрывала…
http://filmy.kinokach.com/video/196755-igra-v-kartyi-po-nauchnomu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игра в карты по-научному:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра в карты по-научному.

Луиджи Коменчини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Lo scopone scientifico 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх