Бандиты - трейлер и описание.

Бандиты

Li chiamarono... briganti!

1999

-

6
499

Режиссёр Паскуале Скуитьери

Италия / 28 мая 1999 / -

драма

Даже если премьера Бандиты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бандиты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бандиты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1861 год. Армия Гарибальди наносит окончательное поражение войскам Бурбонов, и Италия празднует объединение страны. Новое итальянское правительство экспроприирует церковную собственность и ведет жестокую борьбу с крестьянами юга страны. В ответ вспыхивают восстания. Бывший солдат армии Гарибальди, Крокко, становится непререкаемым лидером одного из повстанческих отрядов. Он устанавливает жесткую дисциплину, обещая своим людям свободу и торжество справедливости от имени короля из династии Бурбонов. Встретив красивую и отважную Филомену, сбежавшую от своего жестокого и деспотичного мужа, Крокко находит свою настоящую, полную глубокой страсти любовь. Но пока Крокко триумфально захватывает один город за другим, в рядах его отряда зреет измена…
http://filmy.kinokach.com/video/197846-bandityi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бандиты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бандиты.

Паскуале Скуитьери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Li chiamarono... briganti! 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх