Трусливый ублюдок - трейлер и описание.

Трусливый ублюдок

E ye

1980

-

5.3
395

Режиссёр Чин-Хунг Куэй

Гонконг / 2 мая 1980 / 80 мин. / 01:20

боевик комедия

Даже если премьера Трусливый ублюдок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трусливый ублюдок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трусливый ублюдок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чи — сирота, воспитывавшийся хозяином ресторана, который эксплуатирует бедного паренька и в хвост, и в гриву. Но однажды Чи осваивает пару хитроумных движений, которые ему показывает повар Бьяо и с их помощью прогоняет мерзкого богача, мечтающего перекупить ресторан у его босса. Теперь последний чуть ли не боготворит Чи, однако это только начало — оказывается, что у побитого богача есть два дяди-бандита, отлично владеющих кунг-фу, и они покажут кузькину мать не только Чи, но и Бьяо, с которым у них, как выясняется, давние счеты.
http://filmy.kinokach.com/video/198430-truslivyiy-ublyudok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Трусливый ублюдок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трусливый ублюдок.

Чин-Хунг Куэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма E ye 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх