Кукловод - трейлер и описание.

Кукловод

Choneungryeokj

2010

-

6.1
649

Режиссёр Ким Мин-сук

Корея Южная / 10 ноября 2010 / 112 мин. / 01:52

фантастика

Даже если премьера Кукловод еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кукловод. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кукловод - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фирму под названием «Утопия» приходит устраиваться на работу молодой человек, Им Кьюн-нам. Ему 33 года от роду. Босс, человек с не меньшими странностями, чем название его компании, при первом же знакомстве рассказывает ему о таинственных событиях, недавно происшедших в офисе. И предлагает оформить его на должность представителя фирмы. На что молодой человек, недавно в результате несчастного случая потерявший работу, скрепя сердце вынужден согласиться. Он даже не догадывался о том, с кем ему, по роду службы, предстоит столкнуться. И не в переносном, а буквальном смысле…
http://filmy.kinokach.com/video/335563-kuklovod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кукловод:

Кукловод - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кукловод.
  • Кукловод
  • Кукловод

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кукловод.

Ким Мин-сук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Choneungryeokj 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх