На рассвете - трейлер и описание.

На рассвете

Po qiao shi fen

1960

-

7
441

Режиссёр Ли Ханьсян

Тайвань / 17 февраля 1968 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера На рассвете еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На рассвете. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На рассвете - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нравы феодального Китая жестоки. Не справшивая у сына, отец пристраивает Лаосаня на хлебную работу в суд, где молодой человек быстро понимает, что здесь царит беззаконие и коррупция. Голодная женщина ждет в бедном доме возвращения мужа. После того, как он, наконец, приходит с едой и сообщением, что продал ее в другую семью за 500 лянов серебра, она бежит в родительский дом, но по пути ее хватают чиновники суда, предъявляя обвинение в убийстве мужа и краже пропавших 500 лянов. Лаосань искренне пытается помочь несчастной вдове, но в результате вынужден давать показания против нее.
http://filmy.kinokach.com/video/198533-na-rassvete/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На рассвете:

На рассвете - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На рассвете.
  • На рассвете

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На рассвете.

Ли Ханьсян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Po qiao shi fen 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх