Небесный остров - трейлер и описание.

Небесный остров

Island in the Sky

1953

-

7
430

Режиссёр Уильям А. Уэллмен

США / 3 сентября 1953 / 109 мин. / 01:49

драма приключения

Даже если премьера Небесный остров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Небесный остров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Небесный остров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1942 год. Северные широты Гренландии. Вскоре после начала войны с Германией многие пилоты, профессионалы гражданской и грузовой авиации США, были прикреплены к армии. Они работали на вооруженные силы, но не служили. Некоторое время они носили форму, но перепады температур и неподвижность в течение долгих операций оставили от нее лишь головной убор. Экипаж двухмоторного грузового «Дугласа» с лихим бортовым именем «Корсар» совершает перелет в северных широтах из Гренландии на авиабазу Кус-Бэй (Канада). Командир экипажа Дули, уже налетавший пятнадцать тысяч часов, крепко держит штурвал и наперекор встречному ветру спокойно прокладывает маршрут. Однако обледенение фюзеляжа и пробитый топливный бак, вынуждают его, буквально чудом перелетев северное море Лабрадор, совершить посадку на замерзший берег среди холмов северной Канады. Пятеро мужчин начинают борьбу за свои жизни в окружении бескрайних снежных холмов…
http://filmy.kinokach.com/video/199292-nebesnyiy-ostrov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Небесный остров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Небесный остров.

Уильям Уэллмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Island in the Sky 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх