Рио Гранде - трейлер и описание.

Рио Гранде

Rio Grande

1950

«The Screen's Greatest Director-Actor Team!»

7.3
538

Режиссёр Джон Форд

США / 15 ноября 1950 / 105 мин. / 01:45

мелодрама

Даже если премьера Рио Гранде еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рио Гранде. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рио Гранде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький отдаленный форт на Рио Гранде. Сердце крутого подполковник Кирби Йорка немного смягчается: среди пополнения новичков, прибывших в его подчинение, единственный и горячо любимый сын Джефф. Однако, послаблений ему не будет: армейская жизнь полна трудностей и страданий, романтикой здесь и не пахнет. Но Джефф и сам хочет доказать отцу, на что он способен. Вскоре в форт приезжает Кэтлин Йорк — жена Кирби, с которой он расстался. Дама настроена весьма решительно: она хочет добиться ухода сына из армии и вернуть любовь мужа.
http://filmy.kinokach.com/video/199726-rio-grande/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рио Гранде:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рио Гранде.

Джон Форд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Rio Grande 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх