Филин и Слоненок - трейлер и описание.

Филин и Слоненок

Mao tou ying yu xiao fei xiang

1984

-

6.5
554

Режиссёр Саммо Хун

Гонконг / 12 декабря 1984 / 99 мин. / 01:39

боевик комедия

Даже если премьера Филин и Слоненок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Филин и Слоненок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Филин и Слоненок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отставной полицейский хочет поймать с поличным и арестовать крупного мафиози, но так как его снимают с дела, он решает это сделать, используя двух воришек-Филина и Слонёнка. С помощью шантажа полицейский заставляет их следовать его указаниям и устроиться преподавателями в исправительный центр для трудных подростков. Филин и Слонёнок этому совершенно не рады, но всё же делают всё,как им велят, при этом они не имеют ни малейшего понятия ни кто их нанял, Ни зачем, но с радостью надрали бы ему зад.
http://filmy.kinokach.com/video/199882-filin-i-slonenok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Филин и Слоненок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Филин и Слоненок.

Саммо Хунг Кам-Бо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия? В этом случае от фильма Mao tou ying yu xiao fei xiang 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх