Токийская ночлежка - трейлер и описание.

Токийская ночлежка

Tokyo no yado

1935

-

7.7
443

Режиссёр Ясудзиро Одзу

Япония / 21 ноября 1935 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Токийская ночлежка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Токийская ночлежка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Токийская ночлежка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец с двумя сыновьями скитаются по дорогам Японии. Единственная их ценность — это узел с пожитками. Каждый день отец семейства спрашивает работу — и ему везде отказывают. Мысли только о том, как бы найти денег, чтобы поесть и поспать под крышей. Дом в Токио — это ночлежка в Токио, где за небольшую плату предоставляют ночлег. Хозяйка ночлежки оказывается давней знакомой Кихати и пускает его на постой, находит ему работу. Дети наконец сыты, обуты, накормлены. Но не тут-то было. Неожиданно Кихати узнаёт, что женщина, с которой он случайно познакомился во время своих скитаний, оказывается в беде со своей маленькой дочкой…
http://filmy.kinokach.com/video/200903-tokiyskaya-nochlejka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Токийская ночлежка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Токийская ночлежка.

Ясудзиро Одзу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tokyo no yado 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх