Кукла вампир - трейлер и описание.

Кукла вампир

Chi wo su ningyo: Yurei yashiki no kyofu

1970

-

6.6
571

Режиссёр Мичио Ямамото

Япония / 4 июля 1970 / 85 мин. / 01:25

ужасы

Даже если премьера Кукла вампир еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кукла вампир. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кукла вампир - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой бизнесмен Сагава возвращается в Японию после длительной деловой поездки в Европу. Приехав в дом своей невесты Юко, Сагава узнает от ее матери, что Юко погибла, попав в автомобильную катастрофу. Будучи вне себя от горя, обессилевший Сагава остается на ночлег в огромном и мрачном доме матери Юко. Ночью ему снятся очень реалистичные сны, как будто он ходит по дому и видит вполне живую Юко, сидящую в кресле перед камином с маленькой глиняной куклой в руке… Проснувшись, он слышит чей-то плач, выходит на его звук из дома и в ночном парке внезапно видит свою невесту. Сначала Юко просит Сагаву убить ее. Но потом нападает на жениха и выпивает его кровь.Cестра Сагавы, Кейко, волнуясь о пропавшем брате, начинает собственное расследование, заручившись помощью своего бойфренда Хироши. Ее расследование вскроет мрачные тайны семьи Юко и повлечет за собой новые жертвы…
http://filmy.kinokach.com/video/201082-kukla-vampir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кукла вампир:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кукла вампир.

Мичио Ямамото ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Chi wo su ningyo: Yurei yashiki no kyofu 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх