Миланский калибр 9 - трейлер и описание.

Миланский калибр 9

Milano calibro 9

1972

-

7.7
685

Режиссёр Фернандо Ди Лео

Италия / 15 февраля 1972 / 100 мин. / 01:40

боевик криминал

Даже если премьера Миланский калибр 9 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Миланский калибр 9. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Миланский калибр 9 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История закручивается на чемодане с деньгами, который бандиты передавали друг другу, а в результате босс обнаружил в нём бумагу вместо денег. Всех подельников пытали и убили, кроме одного. Это был Уго Пьяцца. Он сел в тюрьму на три года, и после выхода на свободу его сразу же начали преследовать старые подельники, на 100% уверенные, что это он украл деньги. Они не спешат убить его, а он старается доказать, что не имеет никакого отношения к пропаже денег. Но кто же тогда своровал такую большую сумму и остался незамеченным?
http://filmy.kinokach.com/video/201131-milanskiy-kalibr-9/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Миланский калибр 9:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Миланский калибр 9.

Фернандо Ди Лео ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Milano calibro 9 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх