Джек - молния - трейлер и описание.

Джек - молния

Lightning Jack

1994

«A comedy about two outlaws who just wanted to be wanted.»

5.3
813

Режиссёр Саймон Уинсер

США, Австралия / 11 марта 1994 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Джек - молния еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джек - молния. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джек - молния - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хорошими делами прославиться нельзя. Так полагал Джек Кейн по прозвищу Молния. Поэтому он и грабил банки на Диком Западе, надеясь обессмертить тем свое имя. Увы, сильная близорукость и выдающаяся невезучесть героя исправно пресекали все его попытки провернуть какое-либо крупное дело — и не попасть при этом впросак. Когда же после очередного анекдотического ограбления Джек обзаводится нескладным помощником, немым чернокожим парнем по имени Бен Доил, его шансы остаться в памяти народной лихим и удачливым бандитом приближаются к нулю…
http://filmy.kinokach.com/video/201228-djek-molniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джек - молния:

Джек - молния - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джек - молния.
  • Джек - молния
  • Джек - молния
  • Джек - молния

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джек - молния.

Саймон Уинсер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Lightning Jack 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх