Пистолет в левой руке - трейлер и описание.

Пистолет в левой руке

The Left Handed Gun

1958

«I don't run. I don't hide. I go where I want. I do what I want.»

6.6
526

Режиссёр Артур Пенн

США / 7 мая 1958 / 102 мин. / 01:42

биография вестерн

Даже если премьера Пистолет в левой руке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пистолет в левой руке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пистолет в левой руке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Картина посвящена жизни Билли Кида, легендарного убийцы с Дикого Запада. Единственный плюс Билла — умение метко стрелять. Он был яростно верен и предан своим немногим друзьям и смертельно опасен для всех, кто становился его врагом. Этот парень был взят на работу английским фермером Джоном Танстеллом. Богатый, обладающий хорошими связями владелец ранчо Мерфи конкурент Танстелла, вместе со своими подельниками убивает англичанина. Молодые работники Танстелла пытаются добиться справедливости законным путем, но у них не получается. Тогда они начинают истреблять врагов одного за другим. А Билли Кид становится вожаком банды.
http://filmy.kinokach.com/video/201935-pistolet-v-levoy-ruke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пистолет в левой руке:

Пистолет в левой руке - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пистолет в левой руке.
  • Пистолет в левой руке
  • Пистолет в левой руке
  • Пистолет в левой руке

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пистолет в левой руке.

Артур Пенн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн, биография? В этом случае от фильма The Left Handed Gun 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх