Выпускник - трейлер и описание.

Выпускник

The Graduate

1967

«This is Benjamin. He's a little worried about his future.»

8
1656

Режиссёр Майк Николс

США / 21 декабря 1967 / 101 мин. / 01:41

драма комедия мелодрама

[ Про любовь Про измену ]

Даже если премьера Выпускник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выпускник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выпускник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После окончания колледжа в дом своих родителей в Лос-Анджелесе возвращается Бенджамен Брэддок. Начинается бесконечная череда дружеских визитов. Все хотят посмотреть на выпускника! На одном из приемов Бен знакомится с приятельницей своих родителей, элегантной дамой бальзаковского возраста миссис Робинсон. Влюбившись в юношу, она начинает преследовать его. Загнанный в угол, Бен вступает с ней в интимную связь. Робкий, неуклюжий, безвольный Бен покорно несет свой крест, пока сам не влюбляется в дочь миссис Робинсон. Узнав об их любви мать девушки, превращается в «мстительную ведьму»…
http://filmy.kinokach.com/video/6837-vyipusknik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Выпускник:

Выпускник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Выпускник.
  • Выпускник
  • Выпускник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выпускник.

Майк Николс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма The Graduate 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх