Перестарался - трейлер и описание.

Перестарался

One Too Many

1916

-

4.2
352

Режиссёр Уиллард Луис

США / 17 февраля 1916 / 16 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Перестарался еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перестарался. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перестарался - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пухлик живет в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Семья его где-то далеко, и уверена, что Пухлик давно женат и у него есть ребенок. Однажды утром Пухлик просыпается с очень тяжелой головой и получает записку, что его едет навестить дядюшка Джон, который очень любит своего племянника и мечтает познакомиться с его женой и ребенком. Что делать? Пухлик решает срочно раздобыть ненадолго где-нибудь ребенка и жену. Но не все так просто. После долгих поисков, которые проходят с переменным успехом, то ребенок у него есть, то его забирают обратно родители, ему ничего не остается, как переодеть ребенком коротышку-грузчика.
http://filmy.kinokach.com/video/202032-perestaralsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перестарался:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перестарался.

Уиллард Луис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма One Too Many 1916 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх