Люди гор - трейлер и описание.

Люди гор

The Mountain Men

1980

-

6.4
691

Режиссёр Ричард Лэнг

США / 1 июня 1980 / 102 мин. / 01:42

вестерн приключения

Даже если премьера Люди гор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люди гор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люди гор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в Скалистых Горах Монтаны, где в первой половине 19 века сложилась особая субкультура торговцев и трапперов, называвших себя «mountain men» — горцы. Эти люди, будучи сами как правило белыми, жили бок о бок с индейскими племенами, торговали, а порою и воевали с ними, перенимая элементы их образа жизни, одежды, но не смешиваясь с ними окончательно. Это история о том, как Билл Тайлер без оружия и почти без одежды, пробежал свыше ста пятидесяти миль, спасаясь от преследовавшего его по пятам отряда индейцев.
http://filmy.kinokach.com/video/202165-lyudi-gor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люди гор:

Люди гор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Люди гор.
  • Люди гор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люди гор.

Ричард Лэнг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, вестерн? В этом случае от фильма The Mountain Men 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх