Натыкаясь на Бродвей - трейлер и описание.

Натыкаясь на Бродвей

Bumping Into Broadway

1919

-

7
383

Режиссёр Хэл Роач

США / 2 ноября 1919 / 25 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Натыкаясь на Бродвей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Натыкаясь на Бродвей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Натыкаясь на Бродвей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой драматург, тратит свой последний цент, чтобы оплатить проживание в пансионе начинающей актрисы Бэйб — она задолжала за оплату своей комнаты и хозяйка грозится выбросить ее на улицу. Он направляется в театр, чтобы узнать о судьбе своей пьесы, которую он написал. Вскакивая на ходу в машину, он начинает докучать занудному пассажиру, который оказывается менаджером театра и когда Гарольд попадает в его офис, тот выкидывает его оттуда. В это время Бэйб, участвующая в пробах на роль новой пьесы несправедливо была уволена музыкальным директором и Гарольд начинает защищать ее. Их обоих выгоняют из театра.
http://filmy.kinokach.com/video/202195-natyikayas-na-brodvey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Натыкаясь на Бродвей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Натыкаясь на Бродвей.

Хэл Роач ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Bumping Into Broadway 1919 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх