Ангел - трейлер и описание.

Ангел

Angel

1937

«I want love - and I'-m going to get it!»

7.4
672

Режиссёр Эрнст Любич

США / 22 октября 1937 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Ангел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мария Бэйкер приезжает из Лондона инкогнито от своего супруга в Париж для встречи со своей давней приятельницей — русской эмигранткой Великой Княжной Анной Дмитриевной. В доме княгини она случайно знакомится с напористым англичанином Энтони Хэлтон, который с первого взгляда влюбляется вочаровательную незнакомку и назначает ей свидание. Искра любви пробегает между молодыми людьми. Их отношения становятся все серьёзней, но, тем не менее, Мария спешит к мужу в Лондон. Проходит несколько недель. Старый друг навещает супруга Марии, и кто Вы думаете, им оказался?…
http://filmy.kinokach.com/video/202509-angel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангел.

Эрнст Любич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Angel 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх