Песнь песней - трейлер и описание.

Песнь песней

The Song of Songs

1933

«One of the world'-s great love stories comes to the star who can make it live»

6.8
575

Режиссёр Рубен Мамулян

США / 19 июля 1933 / 90 мин. / 01:30

драма мелодрама

Даже если премьера Песнь песней еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Песнь песней. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Песнь песней - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Осиротевшая Лили едет в Берлин, чтобы поселится у своей тети Расмуссен, изрядно пристрастившейся к алкоголю. Вскоре она влюбляется в молодого скульптора Ричарда Уолдоу. Он уговаривает скромную девушку позировать ему обнаженной и создает прекрасную статую, символизирующую божественную красоту юности. Баронфон Мерзбак, увидев это творение художника, также влюбляется в девушку ипредлагает художнику исчезнуть из жизни Лили за приличную сумму, а девушке — руку и сердце. Лили с отчаяния соглашается на брак. Пройдут годы и девушка из скромной, наивной и доверчивой сироты превратится в холодную расчетливую светскую даму. Однажды она вновь встретит свою первую любовь, Ричарда, и эта встреча проведет черту между ее прошлым и будущим…
http://filmy.kinokach.com/video/202556-pesn-pesney/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Песнь песней:

Песнь песней - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Песнь песней.
  • Песнь песней
  • Песнь песней

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Песнь песней.

Рубен Мамулян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма The Song of Songs 1933 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх