Третья тень - трейлер и описание.

Третья тень

Daisan no kagemusha

1963

-

7.4
359

Режиссёр Умэцугу Иноэ

Япония / 21 апреля 1963 / 104 мин. / 01:44

боевик драма

Даже если премьера Третья тень еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Третья тень. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Третья тень - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вторая половина XVI века, период Сражающихся Провинций — Сэнгоку. Горная провинция Хида становится местом бесконечных войн соперничающих друг с другом удельных князей. Перемены наступают с момента вступления в борьбу честолюбивого и удачливого князя Икэмото Ясутаки, безжалостно уничтожающего противников одного за другим с целью подчинения своей власти всей Хиды. В особо опасные и ответственные моменты князь Ясутака решает использовать своих двойников, жизнь которых ничего не стоит. Одним из таких двойников становится юноша Ниномия Кёноскэ. Но последний оказывается не менее амбициозным, чем сам князь, и не намерен довольствоваться только ролью тени своего господина. Неутолимая жажда власти, безжалостность как к врагам, так и к союзникам, могущество, достающееся потоками крови и затем с лёгкостью ускользающее из рук — всё переплетается в смертельной борьбе за господство над Хидой. Фильм о тщетности всех честолюбивых замыслов. Ниномия Кёноскэ в погоне за призраками теряет всё, что имеет: семью, любимую, самого себя, погружаясь в пучину безумия.
http://filmy.kinokach.com/video/205541-tretya-ten/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Третья тень:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Третья тень.

Умэцугу Иноэ ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма? В этом случае от фильма Daisan no kagemusha 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх