Смерть президента - трейлер и описание.

Смерть президента

Death of a President

2006

«Не спеши осуждать.»

6.4
504

Режиссёр Гэбриел Рэндж

Великобритания / 10 сентября 2006 / 97 мин. / 01:37

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Смерть президента еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть президента. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть президента - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Драма, действие которой происходит в ближайшем будущем, изображает покушение на Джорджа Буша и реакцию Америки на него. События в фильме разворачиваются в октябре 2007 года, когда внутренняя и внешняя политика США поляризовала общественное мнение в стране. Во время приезда в Чикаго, где Буш должен якобы произнести речь перед представителями бизнеса, его встречает мощная антивоенная демонстрация. Когда президент покидает место выступления, в него стреляет снайпер. Расследование вскоре выходит на след некоего выходца из Сирии Джамаля Абу-Зикри… Окажется ли именно он реальным убийцей и может ли американская администрация воспользоваться данной ситуацией для ограничения прав и свобод граждан?
http://filmy.kinokach.com/video/206446-smert-prezidenta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть президента:

Смерть президента - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смерть президента.
  • Смерть президента
  • Смерть президента
  • Смерть президента

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть президента.

Гэбриел Рэндж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Death of a President 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх