Последнее желание - трейлер и описание.

Последнее желание

The Last Request

2006

«На что ТЫ готов ради умирающего отца?»

3.5
522

Режиссёр Джон ДеБеллис

США / 16 мая 2006 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Последнее желание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последнее желание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последнее желание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пути Господни неисповедимы… Джеф учится в семинарии, и мысли его далеки от женщин. Но находясь на смертном одре, его умирающий отец завещает своим двум сыновьям Тому и Джефу во что бы то ни стало продолжить их род. И когда Том покидает этот мир, не исполнив последней воли отца, Джеф вынужден покинуть семинарию для более мирских забот. Робкий и застенчивый, он ходит по барам в поисках женщины, обращается к нетрадиционной медицине, помещает объявление в колонку знакомств, а помогает ему в этом симпатичная коллега по имени Кэти…
http://filmy.kinokach.com/video/207383-poslednee-jelanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последнее желание:

Последнее желание - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последнее желание.
  • Последнее желание
  • Последнее желание
  • Последнее желание
  • Последнее желание

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последнее желание.

Джон ДеБеллис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Last Request 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх