Гарри и Гарриета - трейлер и описание.

Гарри и Гарриета

Eine Frau namens Harry

1990

-

2.2
1005

Режиссёр Сирил Франкель

Германия / 19 июля 1990 / 90 мин. / 01:30

комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Гарри и Гарриета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гарри и Гарриета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гарри и Гарриета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гарриета — это симпатичная женщина, у которой в жизни одни неприятности, несмотря на то, что она посещает психотерапевта: то ее место на стоянке занято и она царапает машину босса, то ее бросает любимый мужчина… То ее выкидывают с работы, потому что никому не нравится компьютерная игра для домохозяек, которую она изобрела. Перечислять придется долго. Она дико завидует парням за то, что у них все получается — и вообще, этот мир создан для мужчин. Что же остаётся? Только в петлю. Но вот появляется Сатана и исполняет ее заветное желание: превращает Гарриету в Гарри, то бишь симпатичного молодого мужчину. После этого все вообще идет кувырком, пока сосед по койке в психиатрической лечебнице, куда ее/его поместили, не дал совет всем врать, не раскрывая, кто он/она есть на самом деле. Гарри бегает по врачам — специалистам по смене пола, но никто не признаёт «своей работы». Только побывав у гинеколога, проктолога и психиатра, он соображает, что стал настоящим парнем. И начинается водоворот приключений… Устав от них — снова его бросают девицы, а на работе не клеится — Гарри решает, что проще быть дамой. Чтобы опять стать женщиной, нужно выполнить условие Сатаны, который требует, чтобы Гарри вернулся к своему начальнику и продал ту самую игру за 300 тысяч, заставив себя уважать…
http://filmy.kinokach.com/video/208734-garri-i-garrieta/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Гарри и Гарриета:

Гарри и Гарриета - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гарри и Гарриета.
  • Гарри и Гарриета

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гарри и Гарриета.

Сирил Франкель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Eine Frau namens Harry 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх