Не стреляйте в аптекаря - трейлер и описание.

Не стреляйте в аптекаря

Don't Shoot the Pharmacist!

2008

«During one bizarre night filled with eccentric characters, crazy situations and unique fantasies, a Brooklyn Pharmacist comes to a realization about himself and his impact on society.»

7.9
492

Режиссёр Дэвид Бройтман

США / 2 июня 2008 / -

комедия

Даже если премьера Не стреляйте в аптекаря еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не стреляйте в аптекаря. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не стреляйте в аптекаря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одна безумная ночь из жизни фармацевта Зака, работающего в бруклинской аптеке. Эта ночная смена вместит в себя всё: Зак узнает, что его девушка изменяет ему с сынком босса, столкнется с соперником и даже окажется перед лицом смертельной опасности, когда в аптеку ворвется вооруженный маньяк…
http://filmy.kinokach.com/video/209547-ne-strelyayte-v-aptekarya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не стреляйте в аптекаря:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не стреляйте в аптекаря.

David Broitman ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Don't Shoot the Pharmacist! 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх