Зимнее путешествие - трейлер и описание.

Зимнее путешествие

Winterreise

2006

-

6.9
619

Режиссёр Ханс Штайнбихлер

Германия / 5 июля 2006 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Зимнее путешествие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зимнее путешествие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зимнее путешествие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франц Бреннингер многого достиг в своей жизни. Он успешно торгует скобяным товаром, живет в красивом доме со своей женой Мартой, у него двое взрослых детей. Но импульсивный Бреннингер все делает не так — слишком громко поет во время церковной службы, ходит по борделям, не обращает внимания на свою больную и беспомощную жену, швыряется деньгами, хотя его компания на грани разорения. Ему предлагают выгодную сделку с Кенией. Переписку с Африкой ведет восемнадцатилетняя переводчица Лейла. Бреннингер отправляет последние деньги в африканский банк. Вскоре он узнает, что вся затея была мошенничеством, а его деньги пропали. Немецкая полиция бессильна. Полный решимости получить свои деньги назад, он с Лейлой отправляется в Найроби.
http://filmy.kinokach.com/video/210235-zimnee-puteshestvie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зимнее путешествие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зимнее путешествие.

Ханс Штайнбихлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Winterreise 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх