Называй ее дикой - трейлер и описание.

Называй ее дикой

Call Her Savage

1932

«The throbbing adventures of a woman who unleashed her heart...so revelatory...so courageous in its searching depiction of the secret things in a woman'-s life that its burning words left a trail of readers breathless and amazed.»

7.2
602

Режиссёр Джон Френсис Диллон

США / 24 ноября 1932 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Называй ее дикой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Называй ее дикой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Называй ее дикой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм начинается с нападения индейцев на поезд, во время которого они перебивают всех пассажиров. Один из немногих выживших, старик по имени Морт, обвиняет в случившемся техассца Сайласа Дженнингса — он говорит, что это кара господня за грехи Сайласа, который вне брака живёт с женщиной. После того, как Морт называет любовницу Сайласа шлюхой и пророчит, что за прелюбодеяние будут расплачиваться его потомки вплоть до четвертого колена, техассец прерывает речь старика, наступив ему на горло, и таким образом убивает его. Проходит восемнадцать лет. Дочь Сайласа, молодая женщина Рут, выходит замуж на Питера Спрингера.
http://filmy.kinokach.com/video/210391-nazyivay-ee-dikoy/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Называй ее дикой:

Называй ее дикой - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Называй ее дикой.
  • Называй ее дикой

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Называй ее дикой.

Джон Френсис Диллон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Call Her Savage 1932 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх