Китти Фойль - трейлер и описание.

Китти Фойль

Kitty Foyle: The Natural History of a Woman

1940

«The natural history of a woman.»

7
441

Режиссёр Сэм Вуд

США / 27 декабря 1940 / 108 мин. / 01:48

драма мелодрама

Даже если премьера Китти Фойль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Китти Фойль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Китти Фойль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Живущие в Филадельфии Вин Страффорд, большой босс, и Китти Фойль, его служащая, любят друг друга. Китти ждёт предложения. Но не всё так просто. На экране мы видим стремительно разворачивающиеся события. Встреча в Нью-Йорке с романтичным, но бедным доктором Марком Айзеном. Предложение руки и сердца Страффорда. Свадьба вдали от родных. Их неприятие невестки. Социальное неравенство секретарши и дельца из высшего общества. Развод, подчинённый обстоятельствам. Второй брак Страффорда. Предложение доктора Айзена. К чему же это всё приведёт?
http://filmy.kinokach.com/video/211569-kitti-foyl/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Китти Фойль:

Китти Фойль - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Китти Фойль.
  • Китти Фойль

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Китти Фойль.

Сэм Вуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Kitty Foyle: The Natural History of a Woman 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх