Маленькая мисс Бродвей - трейлер и описание.

Маленькая мисс Бродвей

Little Miss Broadway

1938

-

6.7
401

Режиссёр Ирвинг Каммингс

США / 22 июля 1938 / 72 мин. / 01:12

драма мюзикл

Даже если премьера Маленькая мисс Бродвей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькая мисс Бродвей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькая мисс Бродвей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сироту Бетси Браун выпустили из детдома под опеку ее дяди, который работает менеджером в пансионате для театральных исполнителей, большинство из которых остались без работы. Владелица дома Сара Вендлинг не любит развлечения и хочет, чтобы девчушка вернулась в детский дом, а сам пансионат закрыть. Для этого она потребовала заплатить вперед за аренду, иначе она выставит обитателей на улицу. Это очень большие деньги в те дни, и Сара Вендлинг в конечном итоге получает их, но так сердится на ситуацию, что намерена снести гостиницу…
http://filmy.kinokach.com/video/212513-malenkaya-miss-brodvey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленькая мисс Бродвей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькая мисс Бродвей.

Ирвинг Каммингс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма? В этом случае от фильма Little Miss Broadway 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх