Охотники - трейлер и описание.

Охотники

The Hunters

2010

«You are the prey!»

4
672

Режиссёр Этьен Хуэт

Франция, Бельгия, Люксембург / 30 января 2011 / 111 мин. / 01:51

триллер

Даже если премьера Охотники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охотники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охотники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывший вояка-ветеран Сэйнт устраивается на работу в полицию. Заинтересовавшись делами, связанными с частыми случаями исчезновений людей в округе, он инициирует собственное расследование. Начальство однако резко осуждает чрезмерное любопытство нового сотрудника, и вскоре шеф полиции Бернард настоятельно советует Сэйнту заниматься прямыми обязанностями и не совать нос не в своё дело. Дальнейшие изыскания приводят Сэйнта к форту Гобен — участку леса в 20 милях от города, где некогда располагалась военная база. Её заброшенные строения со временем превратились в место для бандитских сходок и тусовок разнообразного сброда, но форт хранит и куда более мрачные секреты.
http://filmy.kinokach.com/video/279676-ohotniki-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охотники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охотники.

Этьен Хуэт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Hunters 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх