Бескрайнее море - трейлер и описание.

Бескрайнее море

Deguchi no nai umi

2006

-

6.7
489

Режиссёр Киёси Сасабэ

Япония / 16 сентября 2006 / 121 мин. / 02:01

военный драма

Даже если премьера Бескрайнее море еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бескрайнее море. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бескрайнее море - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кодзи Намики, талантливый молодой питчер, побеждавший в школьных национальных чемпионатах по бейсболу, поступает в университет, но вскоре после этого травмирует локоть. Он и его товарищи по команде упорно трудятся, чтобы вернуться на поле, возлагая все надежды на новую разновидность «медленной» подачи, которую они называют «волшебной». Однако, начавшаяся Вторая мировая война разрушает все их планы относительно бейсбола. Они вступают в ряды вооруженных сил, и во флоте подвергаются суровой подготовке, которая готовит их к смерти. Смерть ждет их в «кайтен» (специальной торпедной подводной лодке или «человеческой торпеде») в мрачных океанских глубинах, но Кодзи не оставляет его мечту о «волшебной подаче».
http://filmy.kinokach.com/video/212584-beskraynee-more/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бескрайнее море:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бескрайнее море.

Kiyoshi Sasabe ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Deguchi no nai umi 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх