Червь - трейлер и описание.

Червь

Cherv

2006

«Спаси свой разум от 'червя'!»

4.6
526

Режиссёр Алексей Мурадов

Россия / 100 мин. / 01:40

драма триллер

Даже если премьера Червь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Червь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Червь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сергей Кургузов только что получил звание полковника. Для 34 лет — успешная карьера, но, сообщая об этом отцу, подполковнику в запасе, он не выглядит радостным. На следующее утро он сбегает. У Кургузова нет места, где бы он мог спрятаться. Он путешествует по стране — в поездах, на попутных машинах, без какой-либо конкретной цели. Его задача — сделать так, чтобы его не нашли как можно дольше. Где-то наверху должны произойти изменения, спровоцированне им, которых он ждет. Люди, встреченные им в пути, живут совсем другой жизнью. Обычной. Растят детей. Болеют. Работают. Некоторые из них — смешные, некоторые — несчастные. Кто-то ищет смысл жизни, а кто-то пытается найти оправдание той жизни, которой уже живет. В финале все, похоже, разъясняется.
http://filmy.kinokach.com/video/212758-cherv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Червь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Червь.

Алексей Мурадов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Cherv 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх