Похождения призрака - трейлер и описание.

Похождения призрака

Promocion fantasma

2011

-

6
727

Режиссёр Хавьер Руис

Испания / 3 февраля 2012 / 88 мин. / 01:28

фэнтези

Даже если премьера Похождения призрака еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похождения призрака. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похождения призрака - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обладающий паранормальными способностями заурядный учитель Модесто может видеть мертвых людей. Это не принесло ему никаких успехов в жизни, скорее наоборот, из-за этого его каждый раз увольняют с работы. Однажды ему таки улыбается удача, и он устраивается работать в очень престижную элитную школу. Там его задачей становится обеспечить успешное окончание школы пяти трудным ученикам. Проблема лишь в том, что все они уже двадцать лет как мертвы, погибнув при охватившем школу пожаре. Для измученной пятеркой призраков директрисы школы единственной надеждой на долгожданное избавление от них становится неудачник Модесто.
http://filmy.kinokach.com/video/21319-pohojdeniya-prizraka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похождения призрака:

Похождения призрака - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Похождения призрака.
  • Похождения призрака
  • Похождения призрака

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похождения призрака.

Хавьер Руис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Promocion fantasma 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх