Долгое преследование - трейлер и описание.

Долгое преследование

Xia shi hang

1971

-

7.2
473

Режиссёр Менг Хуа Хо

Гонконг / 31 декабря 1971 / 86 мин. / 01:26

боевик документальный

Даже если премьера Долгое преследование еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долгое преследование. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долгое преследование - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Странствующий воин Коу Инг убивает ненавистного народу премьер-министра. Офицеру Фану, охранявшему министра, дается пять дней на поиск убийцы. Из улик у него — только мельком видиный бородатый фейс убийцы и именной дротик. Офицер оказался очень настырным и Коу Ингу приходится постоянно убегать. Случайно он натыкается на смертельно раненого Сонг Хвалонга — чиновника, посланного с целью уничтожить бандитов, засевших на горе. Коу Инг присваивает себе его документы, а следовательно и новую личность. Фан подозревает во вновь прибывшем чиновнике разыскиваемого убийцу, но веских доказательств у него нет…
http://filmy.kinokach.com/video/213372-dolgoe-presledovanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долгое преследование:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долгое преследование.

Менг Хуа Хо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, боевик? В этом случае от фильма Xia shi hang 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх