Похищение сабинянок - трейлер и описание.

Похищение сабинянок

Il ratto delle sabine

1945

-

6.2
368

Режиссёр Марио Боннар

Италия / 21 ноября 1945 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Похищение сабинянок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похищение сабинянок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похищение сабинянок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аристиде Тромбони и его видавшая виды труппа актеров странствуют в поисках контрактов и, главным образом, пропитания. В одной деревеньке они знакомятся с профессором Мольменти, жаждущим поставить на сцене свою сомнительного качества историческую драму «Похищение сабинянок». Тромбони предлагает свои услуги: дать представление на сцене, при условии, что профессор оплатит наличными костюмы и декорации, ну и накормит артистов. Мольменти просит сохранить анонимность автора пьесы, однако, когда двое актёров покидают труппу, ему приходится заменить их, выйдя на сцену со своей верной служанкой, глупенькой Розиной. Что ждет наших актёров во время представления?
http://filmy.kinokach.com/video/214533-pohischenie-sabinyanok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похищение сабинянок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похищение сабинянок.

Марио Боннар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Il ratto delle sabine 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх