В ожидании чуда - трейлер и описание.

В ожидании чуда

Expecting a Miracle

2009

0
710

Режиссёр Стив Гомер

США / 89 мин

мелодрама

Даже если премьера В ожидании чуда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В ожидании чуда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В ожидании чуда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инженер из Лос-Анджелеса Пит Стэнхоуп решает прекратить дорогостоящие разочаровывающие попытки искусственного зачатия для его жены Донны и рассмотреть вопрос об усыновлении, но его жена не согласна. В надежде разрядить напряжённость в семейных отношениях, они едут на романтический отдых в Мексику. Их автомобиль из-за аварии застревает в крошечной Домматине, мирной деревушке со счастливыми жителями. Единственный автомеханик Хуан Салазар соглашается помочь Питу, если тот прийдёт на помощь духовному отцу Артуро с подготовкой к ежегодной фиесте. Младший брат Хуана, хромой Пепилло, должен сыграть главную роль в "Обряде полёта". Знакомство с мальчиком и переживание простых радостей может изменить будущее семьи Стэнхоуп.

http://filmy.kinokach.com/video/355595-v-ojidanii-chuda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В ожидании чуда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В ожидании чуда.

Стив Гомер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Expecting a Miracle 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх