Хранитель Желаний - трейлер и описание.

Хранитель Желаний

The Promise Keeper

2006

«Some Promises Should Never Be Broken»

4.3
361

Режиссёр Мартин Уайтхед

США / 10 февраля 2006 / 71 мин. / 01:11

драма триллер ужасы

Даже если премьера Хранитель Желаний еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хранитель Желаний. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хранитель Желаний - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вернувшись из очередной поездки по Африке, совладелец крупной компании Мигель Альварес привозит деревянную фигурку Хранителя Желаний. По древнему обычаю члены племени, поклонявшиеся истукану, давали ему обещания избавиться от пагубных привычек. Гвоздь, вбитый в статую, скреплял слова клятвы. Решив, что для сотрудников его компании идол может послужить стимулом, Альварес устанавливает его на самом видном месте в офисе. Вдохновленные рассказом о древнем ритуале, его коллеги дают шутливые обещания Хранителю. Но очень скоро они узнают, какое жестокое наказание ждет тех, кто нарушит данное слово…
http://filmy.kinokach.com/video/214920-hranitel-jelaniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хранитель Желаний:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хранитель Желаний.

Мартин Уайтхед ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма? В этом случае от фильма The Promise Keeper 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх