Продавец грёз - трейлер и описание.

Продавец грёз

Sapnon Ka Saudagar

1968

-

7.7
572

Режиссёр Махеш Кол

Индия / 23 октября 1978 / 168 мин. / 02:48

мелодрама

Даже если премьера Продавец грёз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Продавец грёз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Продавец грёз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В ночь Дивали в доме местного богача Рай Бахадура произошло большое несчастье: его маленькую дочь подменили. Сделала это молодая цыганка, которую обесчестил год назад негодяй Бахадур. И вот сейчас цыганка нанесла свой удар, оставив молодую мать без дочери, а отца — с предупреждением: если Бахадур не выдаст замуж её дочь за благородного человека, то он никогда не увидит свою родную девочку. Это сообщение приводит к смерти жену Бахадура… Его приемная дочь подросла, никто не желает её брать замуж. Но всё меняется, когда в дом Бахадура попадают по недоразумению продавец мечты Раджа и городская красавица Махи.
http://filmy.kinokach.com/video/215990-prodavets-grz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Продавец грёз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Продавец грёз.

Махеш Кол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Sapnon Ka Saudagar 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх