Простофиля - трейлер и описание.

Простофиля

Anari

1959

-

7.7
668

Режиссёр Ришикеш Мукхерджи

Индия / 166 мин. / 02:46

драма комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Простофиля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Простофиля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Простофиля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Радж Кумар бедный художник, который не может даже заплатить за комнату. Хозяйка квартиры миссис Диси жалеет его и прощает долги. Однажды Радж помогает Арти, которая выдает себя за служанку в доме бизнесмена, хотя на самом деле является его племянницей. Они влюбляются… Тем временем Радж случайно находит работу. Его взял в офис бизнесмен, которому Радж честно вернул потерянный кошелек. Вскоре правда о происхождении Арти раскрывается. Ситуация усугубляется, когда миссис Диси находят отравленной и подозрение падает на Раджа…
http://filmy.kinokach.com/video/216069-prostofilya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Простофиля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Простофиля.

Ришикеш Мукхерджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Anari 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх