Блинкер - трейлер и описание.

Блинкер

Blinker

1999

-

5.7
576

Режиссёр Filip Van Neyghem

Бельгия / 26 апреля 2001 / 90 мин. / 01:30

детектив семейный

Даже если премьера Блинкер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Блинкер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Блинкер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Настало лето и юный Блинкер вместе со своим друзьями, Йонасом и Метсом, а также псом Саде весело проводит каникулы. Иногда ребята ходят купаться в пруд, расположенный в парке рядом с замком, но это весьма рискованое занятие. Ведь ребят в любой момент может обнаружить Уорд — местный лесничий, стреляющий подряд во все подозрительное, или мисс Слик, озлобленная экономка замка. Но однажды беззаботное лето ребят прерывается исчезновением пса Йонаса. И опасения Блинкера только усиливаются, когда он слышит подозрительный выстрел…
http://filmy.kinokach.com/video/217645-blinker/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Блинкер:

Блинкер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Блинкер.
  • Блинкер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Блинкер.

Filip Van Neyghem ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив, семейный? В этом случае от фильма Blinker 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх