Вечерняя сказка - трейлер и описание.

Вечерняя сказка

Vechernyaya skazka

2007

-

0
908

Режиссёр Юрий Стыцковский

Украина / 94 мин. / 01:34

мелодрама

Даже если премьера Вечерняя сказка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вечерняя сказка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вечерняя сказка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Успешный бизнесмен Антон — отец-одиночка. Дела отнимают так много времени, что ему совершенно некогда заниматься воспитанием маленького Дани. Бедный мальчик страдает от одиночества. Папы дома почти не бывает, а мама давно ушла из семьи и не интересуется судьбой ребенка. Всеми покинутый, предоставленный сам себе малыш всей душой привязывается к тете Маше — ведущей телевизионной передачи для детей «Вечерняя сказка». Только она уделяет внимание Дане ежедневно, пусть и с экрана телевизора. Но в жизни всегда найдется место чудесам. Однажды Антон знакомится с телеведущей Машей Пчелкиной. Вскоре завязываются близкие отношения. Радости Дани нет предела. Казалось бы, вот оно, счастье! Но однажды Антон с друзьями отправляется в горы. И там случается непоправимое. После схода лавины альпинисты пропадают без вести.
http://filmy.kinokach.com/video/217915-vechernyaya-skazka/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Вечерняя сказка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вечерняя сказка.

Юрий Стыцковский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vechernyaya skazka 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх