Жизнь одна, возможно, две - трейлер и описание.

Жизнь одна, возможно, две

Due vite per caso

2010

-

6.3
656

Режиссёр Alessandro Aronadio

Италия / 12 февраля 2010 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Жизнь одна, возможно, две еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь одна, возможно, две. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь одна, возможно, две - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маттео всего двадцать лет, и он еще не решил, что делать в жизни- свободное время Маттео проводит с приятелями в местном баре под названием «В ожидании Годара», где работает официанткой предмет его воздыханий. Получив работенку в компании, продающей садовый инвентарь, он знакомится с красивой девушкой из хорошей семьи и решает поступить в полицейскую академию. Но что, если в один дождливый день, отвозя друга в больницу, Маттео — вместо того, чтобы вовремя нажать на тормоза, — врежется в другую машину? Что, если в этой машине окажутся два полицейских в штатском, которые в ярости изобьют его до полусмерти? Он все-таки будет стремиться к карьере в органах правопорядка или женится на другой девушке и станет активным участником антиправительственного движения?
http://filmy.kinokach.com/video/218036-jizn-odna-vozmojno-dve/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь одна, возможно, две:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь одна, возможно, две.

Alessandro Aronadio ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Due vite per caso 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх