Синьорина Эф - трейлер и описание.

Синьорина Эф

Signorina Effe

2007

-

5.7
517

Режиссёр Wilma Labate

Италия / 30 ноября 2007 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Синьорина Эф еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Синьорина Эф. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Синьорина Эф - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эмма Мартано — девушка из рабочей семьи, эмигрировавшей с Юга Италии в Турин, где она с недавнего времени служит на фабрике ФИАТ в новом отделе информатики. Эмма с детства делает все возможное, чтобы зачеркнуть свое происхождение и совершить рывок вверх по социальной лестнице. В момент повествования она заканчивает факультет математики и собирается замуж за Сильвио, одного из ответственных инженеров ФИАТ, молодого вдовца и отца маленькой дочери. В сентябре 1980 года фабрика объявляет об увольнении 15 тысяч рабочих. Начинается забастовка, которая продолжится 35 дней. Свидетельница конфликта между управляющими и рабочими фабрики, Эмма все больше увлекается молодым активистом и рабочим Серджио.
http://filmy.kinokach.com/video/218255-sinorina-ef/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Синьорина Эф:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Синьорина Эф.

Wilma Labate ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Signorina Effe 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх