Убийство в Кайфеке - трейлер и описание.

Убийство в Кайфеке

Hinter Kaifeck

2009

-

5.1
479

Режиссёр Эстер Гроненборн

Германия / 6 февраля 2009 / 86 мин. / 01:26

детектив триллер

Даже если премьера Убийство в Кайфеке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийство в Кайфеке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийство в Кайфеке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фотограф Марк с сыном приезжает в маленький городок Кайфек. Случайно он заинтересовывается рассказом о страшном массовом убийстве, которое произошло девяносто лет назад недалеко от этих мест. Марк старается узнать подробности этой истории, но, когда речь заходит о событиях тех лет, горожане вдруг становятся подозрительно неразговорчивыми. Даже обычно болтливая хозяйка гостиницы старательно избегает этой темы. Возможно, Марк и сам бы забыл об этой истории, но прошлое само вторгается в его жизнь — по ночам у него возникают странные видения. Чем ближе он приближается к разгадке, тем больше жители Кайфека хотят, чтобы «чужак» уехал и оставил их в покое, и тем большая опасность грозит самому ему и его сыну…
http://filmy.kinokach.com/video/220280-ubiystvo-v-kayfeke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийство в Кайфеке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийство в Кайфеке.

Эстер Гроненборн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Hinter Kaifeck 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх