Почти Синий - трейлер и описание.

Почти Синий

Almost Blue

2000

-

5.7
469

Режиссёр Алекс Инфашелли

Италия / 17 ноября 2000 / 86 мин. / 01:26

триллер

Даже если премьера Почти Синий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Почти Синий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Почти Синий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма развивается в университетском городке Болоньи. Некий маньяк убивает студентов и при этом производит довольно странный ритуал. Для расследования этого дела из Рима прибывает специальная группа криминалистов, которые намерены показать на практике пользу для расследований от современных компьютерных технологий. По ходу расследования, руководитель группы инспектор Грация Негро все больше и больше погружается в перепитии, связанные с делом, а само оно оказывается совсем не таким простым, каким казалось в начале…
http://filmy.kinokach.com/video/220473-pochti-siniy/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Почти Синий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Почти Синий.

Алекс Инфашелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Almost Blue 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх