Прощай, Соло - трейлер и описание.

Прощай, Соло

Goodbye Solo

2008

-

7.4
8039

Режиссёр Рамин Бахрани

США / 31 августа 2008 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Прощай, Соло еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прощай, Соло. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прощай, Соло - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два совершенно разных человека знакомятся в такси. Пожилой, замкнутый, одинокий и, похоже, очень несчастный Уильям и водитель такси — тридцатилетний общительный, любопытный, разговорчивый сенегальский иммигрант Соло. Уильям предлагает Соло сделку: через несколько недель, точнее 20 октября, он должен приехать за ним в 8 утра и отвезти его в скалистый заповедник «Ветряная Гора». Путь неблизкий, за работу Уильям предлагает $1000 и не говорит, когда его нужно будет забрать. Соло понимает, что Уильям планирует самоубийство…
http://filmy.kinokach.com/video/221534-proschay-solo/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Прощай, Соло:

Прощай, Соло - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прощай, Соло.
  • Прощай, Соло
  • Прощай, Соло
  • Прощай, Соло

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прощай, Соло.

Рамин Бахрани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Goodbye Solo 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх