Властелины стихий 2 - трейлер и описание.

Властелины стихий 2

Fung wan II

2009

-

5.2
617

Режиссёр Оксид Пан

Гонконг / 10 декабря 2009 / 111 мин. / 01:51

фэнтези

Даже если премьера Властелины стихий 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Властелины стихий 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Властелины стихий 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безжалостный повелитель Японии решил завоевать Китай. Он поработил огромное количество воинов, среди которых оказались Облако и легендарный мастер Безымянный. Ветру удалось спастись, однако все трое были тяжело ранены приспешниками Лорда Тьмы. Облако остался жив лишь благодаря помощи Чу-Чу, которая закрыла его своим телом от удара Повелителя. Над Миром нависла смертельная угроза, и многие оставшиеся мастера боевых искусств пожертвовали своими жизнями, чтобы спасти героев, в надежде, что те смогут одолеть армию Тьмы и спасти страну.
http://filmy.kinokach.com/video/222722-vlastelinyi-stihiy-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Властелины стихий 2:

Властелины стихий 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Властелины стихий 2.
  • Властелины стихий 2
  • Властелины стихий 2
  • Властелины стихий 2
  • Властелины стихий 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Властелины стихий 2.

Оксид Пан, Дэнни Пан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Fung wan II 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх