Воин любви - трейлер и описание.

Воин любви

Ai de tao bing

1988

-

6.8
402

Режиссёр Чуи-Фан Фунг

Гонконг / 20 февраля 1988 / 95 мин. / 01:35

комедия мелодрама

Даже если премьера Воин любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воин любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воин любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Антонио Го — настройщик пианино, который без памяти влюблен в известную радиоведущую Тай. Судьба поворачивается так, что Антонио удается не только познакомиться с ней, но и произвести на девушку неизгладимое впечатление — он спас ее от домогательств известного поп-певца. Тем временем Антонио вынужден сменить место жительства — его тетя уезжает в Канаду, и юноша переезжает в дом своих предков, где встречает призрак своего далекого предка. По совпадению, тот пишет отличную музыку, и Антонио решает заработать на жизнь, продавая написанные им композиции тому самому поп-идолу, от которого ему пришлось спасать Тай.
http://filmy.kinokach.com/video/222964-voin-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воин любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воин любви.

Чуи-Фан Фунг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Ai de tao bing 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх