Рикша - трейлер и описание.

Рикша

Xich lo

1995

«From the director of the Academy Award Nominated film "-The Scent of Green Papaya"- comes a shocking new vision of beauty, passion and power.»

7.4
947

Режиссёр Чан Ань Хунг

Франция, Гонконг, Вьетнам / 15 сентября 1995 / 129 мин. / 02:09

драма криминал

Даже если премьера Рикша еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рикша. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рикша - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой картины, который зарабатывает на жизнь нелегким трудом рикши пытается честно выполнять свою работу. Его отец тоже был рикшей, но погиб под колесами грузовика. Вот так живут на окраинах перенаселенных городов — смерть ходит рядом. В каждом районе есть своя банда, и чужаков здесь не уважают. Мальчика-рикшу избили и отобрали его повозку, чтобы не отбивал клиентов в чужом районе. Но нужны деньги, и, поскольку в одиночку не выжить, он примыкает к местной банде. Они вводят его в мир мафии, наркотиков и преступлений. Он отправляется на первое задание — поджог. Оно проходит успешно, и мальчик тоже хочет быть бандитом… А его сестра продается в публичный дом. У нее еще будет любовь, но чувства обречены в этом безнадежном городе смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/223204-riksha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рикша:

Рикша - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рикша.
  • Рикша

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рикша.

Чан Ань Хунг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Xich lo 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх