Габриэла - трейлер и описание.

Габриэла

Gabriela

1950

-

6.6
478

Режиссёр Геза фон Сиффра

Германия (ФРГ) / 6 апреля 1950 / 95 мин. / 01:35

драма мюзикл

Даже если премьера Габриэла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Габриэла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Габриэла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ночной город манит огнями и предстоящим весельем, самым престижным местом, где можно скрасить досуг, является кабаре «У Габриэлы». Здесь правит бал Габриэга Донат — певица, которую знает вся Германия. Однажды звезда эстрады, собрав вещи и отдав долю акций кабаре своему партнеру, поспешно покидает город. Этот побег открывает давнюю тайну женщины: на самом деле она — Хельга Лоренц, бывшая супруга богатого промышленника, ушедшая от него к пианисту Чарли, и отлученная на многие годы от дочери Андре. Габриэла спешит в альпийскую деревню, где её родная дочь воспитывается у приёмной матери, с целью забрать девушку к себе домой, так как она достигла совершеннолетия и постановление суда, о запрете общения с матерью, потеряло силу. Но юная Андре не жаждет встречи и героине предстоит немало сделать, чтобы убедить дочь в своих истинных материнских чувствах…
http://filmy.kinokach.com/video/223505-gabriela/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Габриэла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Габриэла.

Geza von Cziffra ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма? В этом случае от фильма Gabriela 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх