Экспресс до Пекина - трейлер и описание.

Экспресс до Пекина

Ekspress do Pekina

1995

«A stolen biological weapon begins a high-stakes game of kill or be killed !»

5.6
495

Режиссёр Джордж Михалка

Россия, Канада, Великобритания / 19 мая 1995 / 122 мин. / 02:02

боевик драма триллер

Даже если премьера Экспресс до Пекина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Экспресс до Пекина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Экспресс до Пекина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Агент британской разведки Гарри Палмер постарел, но не утратил своей обаятельности и смекалки. Под пустяковым предлогом его отправляют на минимальную пенсию, возможно, опасаясь, что он понял предсмертные слова русского, получившего «болгарский укол зонтиком» у посольства Северной Кореи в Лондоне. Будучи рассерженным на начальство, он принимает предложение о сотрудничестве, после чего оказывается в Санкт-Петербурге, где на него сразу же начинают охоту чеченская мафия. Работать ему приходится на бывшего шефа ныне приватизированного секретного исследовательского института, связанного с изготовлением яда «алоракс». Одной каплей этого продукта можно отравить население миллионного города. За 250 тысяч долларов Палмер должен вернуть алоракс владельцу…
http://filmy.kinokach.com/video/224045-ekspress-do-pekina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Экспресс до Пекина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Экспресс до Пекина.

Джордж Михалка ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Ekspress do Pekina 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх